МБОУ "Гимназия №1" - Погружение

Погружение

С 08-16.09.2010 в 10 классники погружались в технологию проектной и исследовательской деятельности. В процессе работы разрабатывались рабочие варианы исследовательских и проектных работ (индивидуальные и групповые), которые ребята выносили на защиту в конце 3 дня. Общая тема "Погружения" - "Мое представление о школе будущего", которая была разбита на подтемы. Но некоторые десятиклассники выбрали свободные темы. Например, Малютина Соня- "Хорошо ли говорить по-русски хорошо?", Лаптинский Глеб "Утилизация ядерных отходов в России", Сидельникова Настя -"Крупнейшее танковое сражение Второй мировой войны (Поражение советского  мехкорпуса наЮго-западном фронте), ...

Некоторые работы учащихся   вы можете посмотреть в разделе "Персональные страницы"-на странице "Проектная и исследовательская деятельность"