МБОУ "Гимназия №1" - Зачисление в 5 и 10 классы

Зачисление в 5 и 10 классы

Уважаемые родители будущих 10 - классников!

В 2023-2024 учебном году гимназия №1 планирует открыть два десятых класса

Обучение в 10 классах осуществляется по индивидуальным учебным планам.

Количество мест: 30 в каждом классе.

Информация по приему на обучение размещена по ссылке.

Заявление об организации индивидуального отбора

ПРИКАЗ об организации индивидуального отбора

ПОЛОЖЕНИЕ о 10-11 классе (классах) профильного обучения

ВНИМАНИЕ!

Информация о сроках, времени, месте подачи заявлений и порядке организации индивидуального отбора в 5-е классы на 2024-2025 учебный год.

5-е классы:

МБОУ гимназия №1 открывает 4 пятых класса в 2024-2025 учебном году по 32 человека в каждом классе:

Один пятый класс лингвистический с углубленным изучением английского языка.

Два пятых класса с индивидуальным учебным планом (углубленное изучение русского языка/математики + 2 иностранный язык.

Один пятый класс общеобразовательный, с изучением 2 иностранного языка.

Организация индивидуального отбора в 5-е классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов осуществляется по результатам тестирования по отдельным учебным предметам.

Дата и время проведения тестирования: 18.05.2024 в 10:00

Место проведения тестироваия: МБОУ гимназия №1, город Хабаровск, улица Юности, 32,

Родителям при себе иметь :

-Выписку оценок из Дневник.ру.

-Оригинал справки о месте прописки ребенка.

Ребенку для участия в прохождении тестирования при себе иметь:

-Ручку

-Линейку

-Карандаш (простой)

Подача заявлений и документов: 01.06.2024 (суббота) с 09.00 до 11.00.

Место подачи заявлений и документов: МБОУ гимназия №1, город Хабаровск, улица Юности, 32.

Прием на обучение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

В качестве основания для приема родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

- копию документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (при предъявлении оригинала документа)

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (при предъявлении оригинала документа)

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости) (при предъявлении оригинала документа)

- документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или справку о приеме документов для оформления указанной регистрации

Дополнительно родитель (законный представитель) предоставляет личное дело ребенка, СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка, медицинский полис ребенка и медицинскую карту ребенка.

Порядок организации индивидуального отбора:

Организация индивидуального отбора в 5-е классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов осуществляется в порядке, предусмотренном Законом Хабаровского края от 30.10.2013 № 316 (с изменениями, внесенными Законом Хабаровского края от 31.03.2021 № 158)

Демонстрационный вариант единого диагностического теста для проверки уровня общеобразовательных навыков