МБОУ "Гимназия №1" - Расписание занятий внеурочной деятельности 5 классы ФГОС

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Расписание занятий внеурочной деятельности 5 классы ФГОС

 

Утверждаю

директор  МБОУ гимназии №1

_____________ С.М.Сунозова

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5-х классах (ФГОС ООО)

(2015-2016 учебный год)

День недели

 5А

Понедельник

13.35

«Занимательный  английский»

каб. 4

                      рук-ль – Губенко Е.В.

                                

 

                 

 

 

 

  13.35

Театральная студия «19 кабинет»

каб.19

рук-ль – Киселева Е.В.

 

  

                              13.35

Вокальная студия «Камертон»(хор)

Столовая

 

14.35

«Юный экскурсовод»

музей школы

рук-ль – Бобровникова М.С.

                 

 

14.35

«ОБЖ: от А до Я»

каб.№9

рук-ль –

Сомов Ю.А.

 

Вторник

 

                                 13.35

«ОБЖ: от А до Я»

каб.№9

рук-ль – Сомов Ю.А.

 

 14.35

Театральная студия «19 кабинет»

каб.19

рук-ль – Киселева Е.В.

 

13.35

«Математика для любознательных»

каб.23

рук-ль –

Шулепова А.И.

 

13.35

«Занимательный  английский»

каб. 4

          рук-ль –

      Губенко Е.В.

 

13.35

«Химия в нашей жизни и влияние ее на здоровье»

Каб.1

рук-ль – Фирсова Л.Н.

 

14.35

«Юный художник»

каб. 3

                      рук-ль – Юдакова Н.В.

 

14.35

«Занимательная  история»

каб. 9

        рук-ль– Бобровникова М.С.

 

 

14.35

Театральная студия «19 кабинет»

каб.19

рук-ль –

 Киселева Е.В.

 

Среда

 13.35

Вокальная студия «Камертон»(хор)

Столовая

 

                                 

                                

 

                                   14.35

Олимпийские старты

Спортивный зал

                 рук-ль – Закоморина Е.В.

                                 

 

 

                        

14.35

«Занимательный  английский»

каб. 4

рук-л–

Губенко Е.В.

 

                                  

 

 

14.35

«Юный художник»

каб. 3

      рук-ль– Юдакова Н.В.

 

14.35

«Юный экскурсовод»

музей школы

рук-ль – Бобровникова М.С.

 

Четверг

 

 

 

14.35

Творческая мастерская

каб. 26

                      рук-ль – Ребогова Н.А.

 

                                  13.35

«ОБЖ: от А до Я»

каб.№9

рук-ль – Сомов Ю.А.

 

14.35

«Культура Франции»

каб. 6

                      рук-ль – Костылева М.В.

 

 

13.35

              Творческая мастерская

каб. 26

                      рук-ль – Ребогова Н.А.

 

                                 14.35

«ОБЖ: от А до Я»

каб.№9

рук-ль – Сомов Ю.А.

 

 

Пятница

13.35

«ОБЖ: от А до Я»

каб.№9

рук-ль –

Сомов Ю.А.

 

13.35

«Химия в нашей жизни и влияние ее на здоровье»

Каб.1

рук-ль –

Фирсова Л.Н.

 

 

 13.35

Вокальная студия «Камертон» (хор)

Столовая

рук-ль– Тен О.П.

 

 14.35

«Юный художник»

каб. 3

                 рук-ль– Юдакова Н.В.

 

 

14.35

«Занимательная  история»

каб. 9

        рук-ль– Бобровникова М.С.

 

 

 

Суббота

 

 

12.40

«Волшебный мир сказок»

каб. 25

                      рук-ль – Запольская И.А.

                                   13.15

«Тайны русского языка»

каб.25

рук-ль – Запольская И.А.